Гражданский кодекс РФ. Юридическая компетентность для бухгалтера и руководителя компании
от Понедельник, 13 Март 2017 -  18:00
до Вторник, 14 Март 2017 - 21:30
Контакты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 (911) 924-2-925, тел. +7 (911) 924-0-935

Регистрация

Целевая аудитория: руководители, главные бухгалтера, бухгалтера, внутренние аудиторы

1.         Основы договорной безопасности (Договор, виды, основные риски и потенциальные угрозы)

Существенные условия договора (судебная практика). Порядок заключения, изменения и расторжения (преддоговорные споры).Проверка контрагентов по открытым источникам

 2. Признание договора незаключенным, недействительным

Признание договора незаключенным. Признание договора недействительным.

 3.  Виды гражданско-правовых и хозяйственных договоров. Договор купли продажи. Основные риски при заключении и исполнении, 5 критических ошибок. Судебная практика по договорам купли-продажи в АС города Севастополя и Северо-западного федерального округа.

4.         Договор купли-продажи недвижимости

       Как не потерять свою собственность росчерком пера (основные риски при заключении договора купли-продажи                недвижимости). Судебная практика по договорам купли-продажи недвижимости в АС города Севастополя и Северо-западного федерального округа.

5.         Договор поставки

  Самые нелепые условия договоров поставки и последствия их включения в договор. Судебная практика по договорам поставки в АС города Севастополя и Северо-западного федерального округа.

6.         Договор возмездного оказания услуг

Понятие, существенные условия. Судебная практика по договорам оказания услуг в АС города Севастополя и Северо-западного федерального округа.

7. Договор подряда

7.1. Виды подряда, понятие, существенные условия

7.2. Судебная практика по договорам строительного подряда в АС города Севастополя и Северо-западного федерального округа.

 Сравнительный анализ организационно-правовых форм акционерных обществ и обществ с ограниченной ответственностью. Безграничные возможности общества с ограниченной ответственностью.

8.1. Понятие, правовая природа, права и ответственность участников и руководителей ООО.

8.2. Как создать общество с ограниченной ответственностью и не пожалеть об этом. (Особенности правового регулирования обществ с ограниченной ответственностью).

   8.3. Законодательство об обществах с ограниченной ответственностью РФ,  Республики Крым, города федерального значения Севастополь.

       Устав ООО, уставной капитал, учредители и участники ООО, права и обязанности, список участников, управление в ООО, единоличный исполнительный орган, совет директоров, общее собрание, крупные сделки, сделки с

     заинтересованностью, ответственность участников, исключение участника из ООО, реорганизация и ликвидация           ООО, судебная практика по исключению участников и разрешению спорных ситуаций в арбитражных судах Северо-Западного региона, Республики Крым и города федерального значения Севастополь.

8.4. Открытая закрытость акционерных обществ, правовое положение, виды акционерных обществ, акции, акционеры)

8.5. Корпоративные конфликты в акционерных обществах (права и обязанности акционеров, крупные сделки и    сделки с заинтересованностью, совершение и обжалование, гражданско-правовая ответственность директора перед третьими лицами).

        Семинар посвящен обзору основных рисков и опасностей, которые возникают при заключении и исполнении                    договоров, создании юридических лиц, разрешении корпоративных споров и конфликтов. Авторы семинара           делятся собственным уникальным опытом разрешения хозяйственных споров в судебном и внесудебном порядке, описывают основные проблемы судебной практики, раскрывают тайны, что на самом деле написано в хозяйственных договорах.

Авторы и ведущие:

Чернокальцева Елена, кандидат юридических наук, генеральный директор и владелец Юридического бюро «Корпоративная солидарность», специализация – хозяйственные споры, защита имущественных прав,      

         корпоративные споры. Автор статей в научных и научно-популярных изданиях, постоянный автор еженедельника Российская правовая газета «ЭЖ-юрист», преподаватель Института менеджмента и экономики.

Чернокальцев Дмитрий, советник по правовым и имущественным вопросам руководителя Федерального      государственного унитарного предприятия «Главное управление специального строительства № 3 по Северо-  Западу при Спецстрое России», выпускник юридического факультета СПбГУ, специализация – хозяйственные  споры, сопровождение деятельности предприятий, гражданские споры. Автор статей в научных и научно-

     популярных изданиях, постоянный автор еженедельника Российская правовая газета «ЭЖ-юрист», писатель, автор и ведущий практических семинаров для предпринимателей.

Стоимость: 3 200 рублей. 

Дата и место проведения: 13-14 марта 2017 г. ИМЭК, ул. Циолковского д. 9, БЦ "Космос", М. Балтийская, г. Санкт-Петербур  г

Форма обучения: вечерняя  с 18 до 21:30 часов, 20 ак. часов.По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Кофе-брейки включены.

Регистрация  
Место ИМЭК, ул. Циолковского д. 9, БЦ "Космос", М. Балтийская, г. Санкт-Петербург
Читает: Чернокальцев Дмитрий и Чернокальцева Елена
On-line тренинги,
Вы можете ...
Бухгалтерский
Бухгалтерский учет ...
Внутренний аудит
Внутренний аудит.
Маркетинг
...
Международные
Международные ...
Переподготовка
Очное, ...
Повышение
Вечернее, ...
Профессиональный
Профессиональный ...

Расположение

  • ДК им И.И. Газа, пр. Стачек, дом 72. офис 265
  • Санкт-Петербург, Россия
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • (911) - 924-2-925
  • (911) - 924-0-935

Наши партнёры

Портал про гостиничный бизнес

Школа иностранных языков ONglobe

Сейчас на сайте

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте